Villeroy & Boch French Garden Valence Piatto Piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Villeroy & Boch French Garden Piatto da Portata Valence 26 CM

Villeroy & Boch French Garden Valence Piatto Piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch French Garden Valence Piatto Piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Villeroy & Boch French Garden Piatto Da Tavola Valence 26 Cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione da 21,90 €
Villeroy & Boch French Garden Valence Piatto Piano, 26 cm, Porcellana Premium, Bianco/Multicolore

Offerta più conveniente

Piatto piano rotondo in stile rustico come compagno dalla colazione alla cena, adatto per tutti i giorni o le festività Dimensioni adatte per servire diversi secondi con contorni, ampio bordo per servire senza gocciolare, bordo ondulato che attira l'attenzione Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni adatte per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, alta qualità: porcellana premium Made in Germany Contenuto: 1x Villeroy & Boch French Garden Valence piatto piano (26 cm), materiale: porcellana premium, colore: bianco/multicolore
29,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

VILLEROY & BOCH Toy's Delight Barattolo Contenitore Scatola 20cm Tavola Natale
53,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
237,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €