Villeroy & Boch Boston Coloured Ciotola Rosso 0,43 L

Villeroy & Boch - Coppetta red Boston coloured Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Boston Coloured Ciotola Rosso 0,43 L

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Rosso

Unknown
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ciotola da Dessert Boston Coloured Red Rosso D.11,4cm Cristallo Villeroy & Boch

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 17,50 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Rosso

Disponibilità immediata
21,86 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Rosso

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,24 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 12,90 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Ciotola Rosso 0,43 L

Offerta più conveniente

Colore: rosso,trasparente / Tipo: Conchiglie / Materiale: Vetro,Bicchiere di cristallo / Lunghezza: 11 cm / Stile: - / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 114X81mm/0,43L / Linea Prodotti: Boston Coloured / Diametro: 11 cm / Larghezza: 11 cm
ebay.it