Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Villeroy & Boch - Coppetta Boston Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Boston, Coppetta Dessert trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,20 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
20,55 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

26,96 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 15,21 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppetta, Cristallo, Trasparente

Offerta più conveniente

Materiale: vetro cristallo Lavabile in lavastoviglie Lavorazione robusta e di qualità Design elegante Adatto per servire insalata di frutta e gelato
12,90 €
Amazon.it