Villeroy & Boch Boston Coloured Coppa Champagne/Ciotola da Dessert Rosso 0,40 L

Villeroy & Boch - Coppa champagne/da dessert red Boston coloured Bicchieri 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppa Champagne/Ciotola da Dessert Rosso 0,40 L

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante red, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, rossa, 400 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante red, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, rossa, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch, Boston Coloured, Coppa Dessert o Champagne Rosso, Cristallo-Vet

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante red, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, rossa, 400 ml

Disponibilità immediata
21,86 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante red, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, rossa, 400 ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante red, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, rossa, 400 ml

35,38 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Boston Coloured Coppa Champagne/Ciotola da Dessert Rosso 0,40 L

Offerta più conveniente

Colore: rosso,trasparente / Tipo: Coppe da dessert, bicchieri da champagne / Materiale: Vetro,Bicchiere di cristallo / Modello: Boston Coloured / Stile: - / Altezza: 12,5 cm / Lunghezza Esatta: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 12,5 cm / Linea Prodotti: Boston Coloured / Larghezza: 0
15,21 €
ebay.it