Villeroy & Boch Boston Ciotola Per Spumante / Ciotola Per Dessert Smoke 0,40 L

Villeroy & Boch - Coppa champagne/da dessert smoke Boston coloured Bicchieri 1 pieces unisex

Villeroy & Boch Boston Ciotola Per Spumante / Ciotola Per Dessert Smoke 0,40 L

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante smoke, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, grigio, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante smoke, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, grigio, 400 ml

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
21,86 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante smoke, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, grigio, 400 ml

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Boston col. Coppa da spumante smoke, bicchiere stravagante e dal design elegante per prosecco e champagne, cristallo, grigio, 400 ml

28,55 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Boston Ciotola Per Spumante / Ciotola Per Dessert Smoke 0,40 L

Offerta più conveniente

Colore: grigio,trasparente / Tipo: Coppe da dessert, bicchieri da champagne / Materiale: Vetro,Bicchiere di cristallo / Modello: Boston Coloured / Stile: - / Altezza: 12,5 cm / Lunghezza Esatta: 0 / Tipo Forma: Tondo / Particolarità: 12,5 cm / Linea Prodotti: Boston Coloured / Larghezza: 0
15,21 €
ebay.it