Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 100 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
86,35 €
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
86,35 €
863,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Flowerbomb Extreme Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
86,37 €
Spedizione da 10,00 €

Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
100,40 €
Spedizione gratuita

Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione gratuita

VIKTOR&ROLF FLOWERBOMB EXTREME EDP INTENSE VAPO NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
124,05 €
Spedizione da 5,90 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,68 €
Spedizione da 12,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 100ml For Women

125,68 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
80,06 €
80.06 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
VIKTOR & ROLF Bonbon Eau de Parfum 90 ML donne
81,55 €
906,11 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 90 ml
53,92 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum da uomo 90 ml
76,54 €
85.04 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Flowerbomb Extreme 2025 di Viktor&Rolf è un'eau de parfum floreale-fruttata da donna, intensamente sensuale e coinvolgente, lanciata nel 2025 come nuova versione più concentrata dell'iconica fragranza Flowerbomb. Questa edizione offre un'esperienza ancora più profonda dell'esplosione floreale, questa volta con un audace accordo fruttato e un vellutato finale di vaniglia. Il profumo si apre con un lampone dolce e succoso, che aggiunge alla fragranza una freschezza fruttata e un tocco moderno. La sua nota è intensa, seducente e seducente, e ricorda la frutta matura sotto il sole estivo. Il lampone crea anche un contrasto con il cuore floreale e lo illumina splendidamente. Il cuore sviluppa l'iconica rosa, che qui appare opulenta e vellutata. È accompagnata da un'essenza di gelsomino dolcemente inebriante e da un fiore d'arancio morbido e luminoso che apporta ariosità ed eleganza femminile al cuore floreale. Questa combinazione floreale è ricca, intensa ma perfettamente armoniosa: l'epito
86,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it