Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 50 ml

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,49 €
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
65,10 €
1302,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
65,11 €
130.22 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
65,45 €
1,309.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Flowerbomb Extreme Eau De Parfum Intense Viktor & Rolf 50ml

Spedito in 8-12gg lavorativi
65,81 €
Spedizione da 10,00 €

Viktor&Rolf - Flowerbomb Extreme Eau de Parfum - Profumo Donna - 1,7 Fl Oz

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

VIKTOR&ROLF FLOWERBOMB EXTREME EDP INTENSE VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Viktor&Rolf - Flowerbomb Extreme Eau de Parfum - Profumo Donna - 1,7 Fl Oz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
88,93 €
177.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Viktor&Rolf - Flowerbomb Extreme Eau de Parfum - Profumo Donna - 1,7 Fl Oz

Disponibilità immediata
89,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Donna 100 ml
80,06 €
80.06 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
VIKTOR & ROLF Bonbon Eau de Parfum 90 ML donne
81,55 €
906,11 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum donna 100 ml
86,35 €
863,50 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (uomo) 90 ml
53,92 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Flowerbomb Extreme 2025 di Viktor&Rolf è un'eau de parfum floreale-fruttata da donna, intensamente sensuale e coinvolgente, lanciata nel 2025 come nuova versione più concentrata dell'iconica fragranza Flowerbomb. Questa edizione offre un'esperienza ancora più profonda dell'esplosione floreale, questa volta con un audace accordo fruttato e un vellutato finale di vaniglia. Il profumo si apre con un lampone dolce e succoso, che aggiunge alla fragranza una freschezza fruttata e un tocco moderno. La sua nota è intensa, seducente e seducente, e ricorda la frutta matura sotto il sole estivo. Il lampone crea anche un contrasto con il cuore floreale e lo illumina splendidamente. Il cuore sviluppa l'iconica rosa, che qui appare opulenta e vellutata. È accompagnata da un'essenza di gelsomino dolcemente inebriante e da un fiore d'arancio morbido e luminoso che apporta ariosità ed eleganza femminile al cuore floreale. Questa combinazione floreale è ricca, intensa ma perfettamente armoniosa: l'epito
56,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it