vidermina Gel Intimo Nuova Formula 30 ml

VIDERMINA INTIMA FORMULA COMFORT PH ACIDO GEL INTIMO PROTETTIVO E UMETTANTE NUOVA FORMULA 30 ML

offerte usate a partire da

vidermina Gel Intimo Nuova Formula 30 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 1,50 €

Vidermina Intima Gel Lubrificante 30 ml - Idratante e Protettivo con Acido Ialuronico - Sollievo Secchezza Intima - pH 4.0 - Compatibile con Profilattico - Clinicamente Testato

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Intima Gel Lubrificante 30 ml - Idratante e Protettivo con Acido Ialuronico - Sollievo Secchezza Intima - pH 4.0 - Compatibile con Profilattico - Clinicamente Testato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,39 €
47.97 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA INTIMA FORMULA COMFORT PH ACIDO GEL INTIMO PROTETTIVO E UMETTANTE NUOVA FORMULA 30 ML

Spedizione entro 48h
14,60 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA GEL INTIMO NF 30ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina Intima Gel Lubrificante 30 ml - Idratante e Protettivo con Acido Ialuronico - Sollievo Secchezza Intima - pH 4.0 - Compatibile con Profilattico - Clinicamente Testato

16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Intima Gel Lubrificante 30 ml - Idratante e Protettivo con Acido Ialuronico - Sollievo Secchezza Intima - pH 4.0 - Compatibile con Profilattico - Clinicamente Testato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita

Vidermina Intima Gel Lubrificante 30 ml - Idratante e Protettivo con Acido Ialuronico - Sollievo Secchezza Intima - pH 4.0 - Compatibile con Profilattico - Clinicamente Testato

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

VIDERMINA Intima Gel intimo ph acido 30ml - Igiene

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidermina intima detergente 500 ml
11,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vidermina LUBRIPIU' VIDERMINA CREMA SECCHEZZA INTIMA 30 ML
12,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VIDERMINA GEL INTIMO NF 30ML
13,25 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vidermina Intima Dermodetergente Intimo Con Dispenser 500 Ml
8,58 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
vidermina Gel Intimo Nuova Formula 30 ml

Offerta più conveniente

Vidermina Gel Intimo Caratteristiche: Vidermina Gel Intimo Nuova Formula è un prodotto specifico a uso esterno formulato per svolgere un’azione protettiva e umettante sulla zona intima. È indicato come coadiuvante in caso di secchezza dei genitali esterni, aiutando a migliorare l’idratazione e il comfort quotidiano. La formula è arricchita con Acido ialuronico, noto per la sua capacità di trattenere l’acqua, contribuendo a mantenere la pelle morbida ed elastica. L’utilizzo regolare del gel favorisce una sensazione di benessere e sollievo, rendendolo adatto anche alle pelli più sensibili. La texture leggera consente un’applicazione localizzata e confortevole, senza ungere. Gel intimo a uso esterno Azione protettiva e umettante Indicata in caso di secchezza dei genitali esterni Arricchito con Acido ialuronico Favorisce idratazione e comfort Texture leggera e facilmente applicabile Adatto alle pelli sensibili Formato da 30 ml FAQ Vidermina Gel Intimo: A cosa serve Vidermina Gel Intimo? Se
13,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.