VIDERMINA Gel Int.N.F. 30ml

VIDERMINA GEL INTIMO NF 30ML

offerte usate a partire da

VIDERMINA Gel Int.N.F. 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,40 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Gel Intimo Nf 30 ml

24/48 ore
12,59 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Gel Intimo Nuova Formula 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,25 €
Spedizione gratuita

Vidermina Gel Intimo Idratante 30 ml

1-2 days
13,40 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina VIDERMINA INTIMA FORMULA COMFORT PH ACIDO GEL INTIMO PROTETTIVO E UMETTANTE NUOVA FORMULA 30 ML

Consegna in 24-48 ore
13,49 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA GEL INTIMO NF 30ML

1-3 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,80 €

Vidermina Intima Formula Comfort Gel Intimo 30 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Intima - Gel Intimo Protettivo Umettante Formula Comfort, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina gel intimo nuova formula 30 ml

24/72 ore
15,09 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VIDERMINA Gel Intimo Fitormil Lenitivo Idratante Lubrificante 30 ml
10,90 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fitormil Vidermina Gel 30ml
11,55 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Lubripiù Olio Latte
9,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vidermina VIDERMINA LUBRIPIU' OLIO IDRATANTE 30 ML
16,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ISTITUTO GANASSINI Vidermina Mucus - gel intimo lubrificante e lenitivo 30 Ml
12,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA Gel Int.N.F. 30ml

Offerta più conveniente

Vidermina INTIMA - GEL INTIMO proattivo e umettante Linea specifica a pH acido per l’igiene intima quotidiana femminile e maschile. Le referenze che la compongono vantano proprietà altamente idratanti, emollienti e lenitive. Gel a pH e osmolalità fisiologici vaginali indicati per la prevenzione della secchezza vaginale e in caso di insufficiente lubrificazione. Idratante della mucosa vaginale, ripristina le normali condizioni di elasticità e morbidezza. BENEFICI E AZIONE Lenitiva Idratante ATTIVI Acido Ialuronico sale sodico -> azione idratante Estratto di Camomilla -> azione lenitiva Pantenolo -> Riparativa - Restitutiva - Elasticizzante MODO D’USO Applicare in loco circa 3 cm di gel intimo, una o più volte al giorno, secondo necessità. Uso esterno. INGREDIENTS Aqua (Water) • Diglycerin • Propylene Glycol • Sorbitol • Carbomer • Sodium Hyaluronate • Hydrolyzed Glycosaminoglycans • Panthenol • Chamomilla recutita Extract• Arginine • PEG-40 Hydrogenated Castor Oil • Imidazolidinyl Urea
10,40 €
2-3 giorni
farmasave.it