Vidermina Intima Mucus Gel Intimo Lubrificante e Lenitivo 30 ml

ISTITUTO GANASSINI Vidermina Mucus - gel intimo lubrificante e lenitivo 30 Ml

offerte usate a partire da

Vidermina Intima Mucus Gel Intimo Lubrificante e Lenitivo 30 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

vidermina Gel Intimo Mucus 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,72 €
Spedizione da 1,50 €

VIDERMINA MUCUS 30ML

2-3 giorni
15,30 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA MUCUS 30ML

Spedizione entro 48h
15,71 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA MUCUS 30ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 5,90 €

Gel Intimo Lubrificante, Idratante e Lenitivo Vidermina Mucus 30ml - Ipoallergen

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina Intima - Mucus Gel Intimo Lubrificante E Lenitivo, 30ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA MUCUS 30ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione gratuita

VIDERMINA MUCUS 30ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IST.GANASSINI SpA VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE CON DISPENSER 500ML
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Istituto Ganassini VIDERMINA CLX DETERGENTE 500 ML + SALVIETTE INTIME 15 PEZZI
12,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE INTIMO 500 ML NUOVA FORMULAZIONE
14,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini VIDERMINA FITORMIL CREMAGEL 30 ML
14,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini VIDERMINA INTIMA DETERGENTE INTIMO 500 ML NUOVA FORMULAZIONE SPECIAL PRICE
8,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vidermina Intima Mucus Gel Intimo Lubrificante e Lenitivo 30 ml

Offerta più conveniente

Vidermina Intima Mucus è un dispositivo medico dall'azione lubrificante e lenitiva che aiuta a migliorare i sintomi della secchezza vaginale. Il lubrificante lenitivo intimo Vidermina Intima Mucus è indicato in tutti i casi in cui si manifesta la secchezza vaginale. Aiuta a prevenire irritazioni e infiammazioni, mantenendo le parti intime ben idratate e morbide. Particolarmente indicato in caso di rapporti sessuali dolorosi. Di consistenza simile al secreto fisiologico vaginale, mantiene le parti intime morbide ed idratate. Questo prodotto presenta uno speciale principio attivo in grado di assicurare l'efficacia stessa del prodotto e migliorare il livello di lubrificazione intima. L'acido ialuronico;infatti è noto per la sua azione idratante. Lubrificante e lenitiva Evitare il contatto con gli occhi, nel caso lavarli con acqua.Compatibile con il profilattico. Non lascia residui. Non macchia.
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com