VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA

offerte usate a partire da

VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
12,48 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Clx-attiva Mousse Intima pH 5.5 - 150 ml - Igienizzante e Protettiva - Con Complesso Antimicrobico Vegetale - Indicata in Caso di Eccesso di Flora Microbica - Testata anche in Gravidanza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,27 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Clx Attiva - Mousse Detergente per l'Igiene Intima pH 5.5, 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,80 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

vidermina clx -Attiva Detergente Intimo Igienizzante 500 ml
13,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV
2,94 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Clx Ovuli Vaginali Formula Attiva Ph Acido 10 Pezzi
18,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
VIDERMINA CLX Mousse Det.150ml
8,95 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina CLX Detergente Intimo pH 5.5 Antimicrobico 500 ml
9,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA

Offerta più conveniente

VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA
12,48 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it