VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV

offerte usate a partire da

VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina VIDERMINA CLX ATTIVA 15 SALVIETTE INTIME DETERGENTI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA Clx-Attiva Salviettine Detergenti pH 5.5 15 pz Salviette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Clx Attiva 15 Salviette

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,71 €
Spedizione gratuita

Vidermina Clx Attiva 15 Salviettine Detergenti Antimicrobiche

1-2 days
3,99 €
Spedizione da 5,90 €

VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV

1-3 giorni lavorativi
4,15 €
Spedizione da 5,80 €

VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV

2-4 giorni
4,33 €
Spedizione da 4,90 €

Ist. Ganassini Vidermina Clx Attiva 15 Salviette Intime Detergenti

Dalle 19 alle 48 ore
4,33 €
Spedizione da 4,99 €

Vidermina clx attiva 15 salviette intime detergenti

24/72 ore
4,33 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidermina clx -Attiva Detergente Intimo Igienizzante 500 ml
13,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vidermina Clx Ovuli Vaginali Formula Attiva Ph Acido 10 Pezzi
18,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
VIDERMINA CLX Mousse Det.150ml
8,95 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA
12,48 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina CLX Detergente Intimo pH 5.5 Antimicrobico 500 ml
9,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA CLX ATTIVA 15SALV

Offerta più conveniente

VIDERMINA CLX ATTIVA Salviettine Detergenti pH 5,5 Descrizione Salviettine intime in morbido tessuto, a pH acido (5.5), imbibite in una soluzione contenente un complesso antimicrobico vegetale ed arricchita con Acido Ialuronico ed Estratto di Calendula, specifiche in tutti i casi di eccessivo sviluppo della flora microbica locale. Ad azione detergente ed igienizzante, risultano particolarmente comode da usare anche durante il periodo di gravidanza, post partum, post intervento chirurgico e sono indicate in tutti i casi di possibile proliferazione batterica dovuta ad ambiente caldo umido (palestre, piscine, lunghi viaggi). Formato Confezione da 15 salviettine Cod. I50V06410
2,94 €
2-3 giorni
farmasave.it