Videogioco Koei Tecmo Fatal Frame II Crimson Butterfly Remake PlayStation 5 Adventure Horror

Prezzo più basso
48/72h
44,13 €
Spedizione da 8,95 €

Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake - PS5 - Edizione Italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
47,90 €
Spedizione da 0,00 €

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Disponibilità immediata
49,40 €
Spedizione gratuita

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

FATAL FRAME II CRIMSON BUTTERFLY REMAKE PS5 PLAYSTATION 5 COPERTINA ITALIANA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Spedizione gratuita

Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake PlayStation 5 Koei Tecmo Games

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 7,80 €

Fatal Frame 2 Crimson Butterfly Remake

3-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 5,00 €

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Disponibilità immediata
62,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dead or Alive 5 Ultimate - PS3 by Tecmo Koei
41,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tecmo Koei Dynasty Warriors 6: Empires (PS3) videogioco PlayStation 3
39,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecmo Koei Dynasty Warriors 7, PS3 videogioco PlayStation 3 Inglese
49,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecmo Koei Dynasty Warriors 7, Xbox 360
50,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco Koei Tecmo Fatal Frame II Crimson Butterfly Remake PlayStation 5 Adventure Horror
44,13 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Videogioco Koei Tecmo Fatal Frame II Crimson Butterfly Remake PlayStation 5 Adventure Horror

Offerta più conveniente

Sperimenta il terrore atmosferico puro con Fatal Frame II Crimson Butterfly Remake su PlayStation 5: il survival horror d'avventura che ridefinisce la tensione grazie a grafica rimasterizzata audio immersivo e coinvolgente narrazione. Perfetto per appassionati di horror e giocatori esperti in cerca di adrenalina psicologica superiore.Caratteristiche Fatal Frame II Crimson Butterfly Remake PlayStation 5Immersione totale nell'horror psicologico. Entra in un mondo spaventoso ispirato ai migliori classici giapponesi di paura con cutscene migliorate e una fedele ricostruzione dell'emozione dell'originale.Controllo e precisione ottimizzati su PlayStation 5. Approfitta di caricamenti rapidissimi effetti visivi avanzati e fluidità costante migliorando la tua capacità di reazione nell'esplorazione dei villaggi infestati e nelle sessioni di fotografia esoterica.Localizzazione dedicata per esperti e cultori. Voci in inglese e giapponese garantiscono autenticità mentre sottotitoli in italiano ingl
44,13 €
48/72h
PC Componentes IT