NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Nioh 3 Launch Edition - GIOCO PS5

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Prezzo più basso
>72h
48,99 €
Spedizione da 9,75 €

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 13,25 €

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,85 €
Spedizione gratuita

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Prezzo totale più basso
58,85 €
Spedizione gratuita

Namco Bandai Nioh 3 Launch Ed Ps5

2-3 giorni
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nioh 3 Launch Edition - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
58,99 €
Spedizione da 5,99 €

Nioh 3 Launch Edition PlayStation 5 Koei Tecmo Games

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,07 €
Spedizione da 7,80 €

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 2,40 €

NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5

Offerta più conveniente

Vive el ascenso de un heroico sogún en un oscuro juego de rol de acción con samuráis. Descubre el mundo de Nioh como nunca mientras te adentras en la tercera entrega del oscuro juego de rol de acción y fantasía de Team Ninja. Sumérgete en un mundo abierto y experimenta la tensión tan característica de la saga Nioh. Enfréntate a temibles yokai explora aldeas amenazantes donde acecha la oscuridad y combate contra la ominosa presencia del Crisol. Alterna sin esfuerzo entre dos estilos de combate durante la batalla: enfrenta a tus enemigos cara a cara con el estilo samurái o utiliza movimientos rápidos y técnicas especiales con el estilo ninja. Contenido LAUNCH EDITION Juego base Steelbook DLC: Lucky Tanuki Netsuke Charm DLC: Kusanagi Netsuke Charm Certificación PEGI +18 años Caratteristiche NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5 NIOH 3 LAUNCH EDITION PS5 rappresenta un salto qualitativo nei giochi di ruolo d'azione con ambientazione samurai e ispirazione dark fantasy. Sfrutta la potenza della console
48,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore Koei Tecmo Games Co., Ltd
Modalità multiplayer
Edizione gioco Launch edition
Classificazione PEGI 18
Classificazione ESRB RP (Rating Pending)
Data di rilascio 06/02/2026
Sviluppatore Team NINJA
Genere Azione, RPG (Gioco di ruolo)
Piattaforma PlayStation 5
Pre-ordine
Lingua sottotitoli Arabo, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Portoghese, Russo
Lingua della voce fuori campo Inglese, Giapponese
Numero massimo di giocatori online 3
Numero minimo di giocatori online 1
Numero minimo di giocatori offline 1
Numero massimo di giocatori offline 1
Tipo di modalità multiplayer In linea

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Nioh 3 - Steelbook Launch Edition - Gioco PS5
101,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NIOH 3 STEELBOOK LAUNCH EDITION SPIELANLEITUNG: Ein vollständiges Meisterhandbuch für Kampfsysteme, Builds, Bosse und Endgame-Herausforderungen
15,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Nioh 3 - SteelBook Edizione Lancio - Sony PlayStation 5 - Nuovo Di Zecca
102,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Games - Ps5 - Nioh 3 - Launch Editionsteelbook
72,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PS5 Nioh 3 - Launch EditionSteelBook
77,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita