Videocamere di sorveglianza EZVIZ H6C G1 4K Visione Notturna Interna IA Audio Bidirezionale

Prezzo totale più basso
48/72h
50,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ H6C G1 8MP - TELECAMERA MOTORIZZATA DA INTERNO - 4K - VISION GRADE 360

1-2 giorni
53,30 €
Spedizione da 7,96 €

VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA EZVIZ H6C G1 4K

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

3MP H6c Pro Confezione da 2 telecamere di sicurezza Wi-Fi Smart Home White Baby Monitor Telecamera di sorveglianza con rilevamento del movimento Smart Tracking Audio bidirezionale Visione notturna

Disponibilità immediata
62,25 €
Spedizione da 7,50 €

3MP H6c Pro Confezione da 2 telecamere di sicurezza Wi-Fi Smart Home White Baby Monitor Telecamera di sorveglianza con rilevamento del movimento Smart Tracking Audio bidirezionale Visione notturna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,10 €
Spedizione da 12,85 €

3MP H6c Pro Confezione da 2 telecamere di sicurezza Wi-Fi Smart Home White Baby Monitor Telecamera di sorveglianza con rilevamento del movimento Smart Tracking Audio bidirezionale Visione notturna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,89 €
Spedizione da 4,99 €

3MP H6c Pro Confezione da 2 telecamere di sicurezza Wi-Fi Smart Home White Baby Monitor Telecamera di sorveglianza con rilevamento del movimento Smart Tracking Audio bidirezionale Visione notturna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,07 €
Spedizione da 7,32 €

EZVIZ H6C G1 4K Telecamera da interno motorizzata 4K. Wi-Fi. Visione notturna fi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,64 €
Spedizione gratuita

Ezviz Videocamera sorveglianza H6c G1 Pan&Tilt White 4K 2160p UHD CS H6c R200

75,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 18649115000 D-Link D-Link DCS 6100LHV2 - Netzwerk-?berwachungska
34,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
eufy Security eufyCam C35(Verde)
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Telecamera di sorveglianza, telecamera wifi esterna, registrazione, visione notturna, 1080p, SW
33,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
AIGOSTAR Telecamera WIFI Smart per interni
23,90 €
4 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
ROLLEI SECURITY CAM 2K V2 WIRELESS MOD. 40374 EAN 4048805403745
64,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Videocamere di sorveglianza EZVIZ H6C G1 4K Visione Notturna Interna IA Audio Bidirezionale

Offerta più conveniente

Come funziona una Videocamere di sorveglianza? Una Videocamere di sorveglianza è un sistema di videosorveglianza che trasmette video digitale in tempo reale tramite Internet consentendo il monitoraggio remoto da qualsiasi luogo. Migliora la sicurezza dei tuoi ambienti interni con immagini in 4K intelligenza artificiale e controllo totale della privacy. Caratteristiche Videocamere di sorveglianza EZVIZ H6C G1 4K Risoluzione Ultra HD 4K: dettagli eccezionali per monitoraggio e analisi accurata ideale sia per contesti residenziali sia per piccoli uffici professionali. Visione notturna a colori: grazie ai sensori avanzati e LED IR immagini chiare anche in condizioni di completa oscurità senza punti ciechi. Copertura panoramica: panoramica a 350° e inclinazione a 85° per monitorare ampie zone senza necessità di più dispositivi. Intelligenza Artificiale: riconoscimento di persone e animali domestici eliminando falsi allarmi e fornendo notifiche precise sulle attività rilevanti. Rilevamento s
50,00 €
48/72h
PC Componentes IT