Telecamera di sorveglianza Aigostar Smart WiFi Full HD 1080p 360° motorizzata visione notturna per interni

AIGOSTAR Telecamera WIFI Smart per interni

offerte usate a partire da

Telecamera di sorveglianza Aigostar Smart WiFi Full HD 1080p 360° motorizzata visione notturna per interni

Prezzo più basso
24/48 ore
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

AIGOSTAR TELECAMERA WIRELESS IP WIFI MOTORIZZATA DA INTERNO IOS ANDROID

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

AIGOSTAR Telecamera WIFI Smart per interni

33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Telecamera WiFi Motorizzata da Interno Full HD per Casa Smart

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telecamera Dome 1080P Videocamera Sorveglianza Wi-Fi Rilevazione di
79,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telecamera di sorveglianza Aigostar Smart WiFi Full HD 1080p 360° motorizzata visione notturna per interni

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi spazi con la telecamera di sorveglianza Aigostar HD, progettata per offrire una copertura completa a 360° grazie alla rotazione motorizzata e alla visione notturna a infrarossi. Con una risoluzione Full HD 1080P, ogni immagine è nitida e ricca di dettagli, per un monitoraggio preciso sia di giorno che di notte. Il suo design compatto e discreto (80x80x118 mm) la rende ideale per ambienti interni come casa, ufficio o camerette.Facile da installare su qualsiasi superficie e connessa via Wi-Fi, questa telecamera si controlla comodamente da remoto tramite l'app AIGOSMART. È dotata di microfono e altoparlante integrati, per una comunicazione bidirezionale immediata: puoi parlare con i tuoi cari, dare istruzioni o semplicemente ascoltare ciò che accade, ovunque ti trovi. Grazie alla funzione di privacy attivabile con un solo tocco, puoi disattivare la visuale quando lo desideri, garantendo la massima riservatezza.La tecnologia AI integrata permette un rilevamento intelligente
23,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.