VIDEOCAMERA EZVIZ HB8 LITE

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
65,49 €
Spedizione gratuita

EZVIZ HB8 Lite Torretta Telecamera di sicurezza IP Esterno 2560 x 1440 Pixel Parete Ezviz

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
65,49 €
Spedizione gratuita

Ezviz Telecamera Wi-Fi motorizzata Hb8 Lite

Prezzo più basso
2-3 giorni
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ezviz - Telecamera Wi-fi Motorizzata A Batteria Hb8 Lite-bianco EZVIZ

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ezviz HB8 Lite + Omaggio

2-6 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

EZVIZ HB8 Lite Torretta Telecamera di sicurezza IP Esterno 2560 x 1440

2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

EZVIZ HB8 Lite Torretta Telecamera di sicurezza IP Esterno 2560 x 1440 Pixel Parete

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
71,26 €
Spedizione da 7,99 €

Videocamere di sorveglianza EZVIZ HB8 Lite 2K Visione Notturna Esterna Rilevamento IA Audio Bidirezionale

>72h
71,99 €
Spedizione gratuita

Ezviz HB 8 Lite Videocamera da Esterno Motorizzata a Batteria 2K Plus Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ HB8+Solar Panel
89,90 €
21 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
EZVIZ HB8 Telecamera motorizzata 2K Wi-Fi alimentata a batteria 10400 mAh
129,12 €
23 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
EZVIZ HB8 LITE+SOLAR PANEL TELECAMERA MOTORIZZATA DA ESTERNO A BATTERIA 2K
78,00 €
25 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Videocamere di sorveglianza EZVIZ HB8 Lite 2K Visione Notturna Esterna
97,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
VIDEOCAMERA EZVIZ HB8 LITE

Offerta più conveniente

Ezviz HB8 Lite Protezione continua, facile da usare: HB8 Lite è una soluzione di sicurezza altamente conveniente che offre prestazioni di nuova generazione ed elimina i limiti di installazione. Dotata di una batteria ricaricabile a grande capacità e della tecnologia AOV di Ezviz, la telecamera è in grado di registrare l'intera giornata con un consumo energetico estremamente basso. Ricca di funzionalità intelligenti, garantisce un elevato livello di protezione a 360°, giorno e notte, anche in luoghi senza prese di corrente. Tracciamento automatico intelligente per seguire l’azione: A differenza di una telecamera con angolazione fissa che può facilmente perdere di vista un soggetto in movimento, HB8 Lite è in grado di seguirne automaticamente gli spostamenti una volta rilevato l’ingresso nell'area sorvegliata. La telecamera si attiva per bloccare la vista sul soggetto, ruotando per seguire l'intero movimento Visione a 360 gradi nitida e chiara: Non serve installare più telecamere per cop
65,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it