EZVIZ HB8 Telecamera motorizzata 2K,Wi-Fi,batteria 10400mAh,colorVue,audio bidirezionale,memoria 32G

EZVIZ HB8 Telecamera motorizzata 2K Wi-Fi alimentata a batteria 10400 mAh

EZVIZ HB8 Telecamera motorizzata 2K,Wi-Fi,batteria 10400mAh,colorVue,audio bidirezionale,memoria 32G

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
129,12 €
Spedizione da 8,54 €

EZVIZ HB8 Sferico Telecamera di sicurezza IP Esterno 2560 x 1440 Pixel Soffitto/muro

1-2 giorni
139,45 €
Spedizione da 7,91 €

Ezviz Telecamera Motorizzata Da Esterno A Batteria. Risoluzione 4MpRiconoscimento Figura Umana Con

7 giorni lavorativi
147,21 €
Spedizione gratuita

EZVIZ TELECAMERA MOTORIZZATA DA ESTERNO A BATTERIA. RISOLUZIONE 4MP,RICONOSCIME

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita

Ezviz - Telecamera Motorizzata Esterno Hb8 A Batteria 32gb-white EZVIZ

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,90 €

EZVIZ HB8 2K+, Videocamera motorizzata Wi-Fi alimentata a batteria, Visione a 360°

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA EZVIZ HB8 2k+ A BATTERIA

Controllare tempi di spedizione sul sito
164,49 €
Spedizione da 3,99 €

EZVIZ TELECAMERA MOTORIZZATA DA ESTERNO A BATTERIA. RISOLUZIONE 4MP,RICONOSCIMEN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,14 €
Spedizione gratuita

303102736 EZVIZ TELECAMERA MOTORIZZATA DA ESTERNO A BATTERIA. RISOLUZIONE 4MP,R

167,51 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ HB8+Solar Panel
89,90 €
21 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Videocamere di sorveglianza EZVIZ HB8 Lite 2K Visione Notturna Esterna
97,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
EZVIZ HB8 LITE+SOLAR PANEL TELECAMERA MOTORIZZATA DA ESTERNO A BATTERIA 2K
78,00 €
25 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
EZVIZ HB8 Telecamera motorizzata 2K,Wi-Fi,batteria 10400mAh,colorVue,audio bidirezionale,memoria 32G

Offerta più conveniente

EZVIZ Battery-Powered Pan & Tilt Wi-Fi Camera 4Mpx lente 4mm Ir 15mt
129,12 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it