ACTION CAMERA INSTA360 X5
Videocamera d'azione Insta360 X5, nuova versione 8K 30fps, obiettivi intercambiabili, triplo chip IA, prestazioni elevate in condizioni di scarsa illuminazione, riprese prolungate, Insta 360 X5
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
379,29 €
Spedizione gratuita
Videocamera d'azione Insta360 X5 Nuova 8K 30fps con obiettivo intercambiabile, triplo chip, ottima performance in condizioni di scarsa illuminazione, minuti di autonomia, Insta X5
7 giorni lavorativi
383,37 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Action Camera 2025 Nuova 8K 30fps Lenti Sostituibili Chip AI Luce Bassa Superiore Lunga Durata Batteria Insta X5
10 giorni lavorativi
389,93 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Camera Standard Bundle Creator Videocamera 360 Gradi
giorni lavorativi
438,95 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Standard Edition 8K 360º Action Camera Nera
>72h
444,99 €
Spedizione gratuita
fotocamera 360 X5 Versione Standard, Video a 360° in 8K - Nero - Nouvo
2 giorni lavorativi
459,90 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Black - Action Camera
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,65 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Action Cam 360° 8K Video Stabilizzazione FlowState Garanzia 2 Anni
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,90 €
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Standard Bundle
2-4 giorni
519,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
6 varianti a partire da 490,39 €
Fotocamera Digitale Compatta Insta360 X5 72 MP Sensore 1/1.28" 8K Ultra HD Stabilizzatore WiFi Bluetooth 2400 mAh
Insta360 X5 Starter Bundle fotocamera per sport d'azione 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1,28 ) Wifi 1,14 kg - Nouvo
Insta360 X5 Pack Essential - Camera Impermeabile 8K 360º, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Batteria con Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
699,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Insta360 X5 Pack Standard - Action Cam Impermeabile 360° in 8K, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
588,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Luna Ultra, Standard Bundle | Fotocamera modulare con sensore da 1", video 8K 3D, audio Hi-Fi, stabilizzazione a 6 assi, Wi-Fi 6
674,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Bianco Satinato - Camera Impermeabile 8K 360º, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
589,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita