vidaXL Tavolino da salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno ingegnerizzato

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Soggiorno, Rettangolare, Industriale, Design Durevoli per Spazi Moderni, Uso Versatile, Funzionalità e Comfort Stilos

vidaXL Tavolino da salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
61,08 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Disponibilità immediata
73,86 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,36 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Disponibilità immediata
78,77 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,78 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da Salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno, Rettangolare, Design Industriale, Superficie Resistente, Pezzo Centrale Pratico, Accento Versatile per Il Salone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,78 €
vidaXL Tavolino da salotto Sonoma 80 x 50 x 40 cm Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questo tavolino da caffè industriale mescola materiali grezzi con un design minimalista, diventando un elemento centrale super per soggiorni moderni. Il tavolo rettangolare ha una superficie elegante e pratica, perfetta per uno stile industriale in ambienti urbani. Il suo design versatile si integra bene in qualsiasi contesto, portando un tocco funzionale e stiloso alla tua casa. Artigianato in legno ingegnerizzato: Questo tavolino è realizzato in legno ingegnerizzato di alta qualità, noto per la sua robustezza e finitura pulita. Così, offre stabilità e un aspetto snello, rinforzando la sua resistenza all'uso quotidiano mantenendo sempre un bel look. Gambe in acciaio: Con le sue robuste gambe in acciaio, il tavolo offre una stabilità eccezionale, perfetto per un uso quotidiano. Le gambe eleganti danno un'aria contemporanea e una base sicura, minimizzando l'oscillazione su diversi pavimenti. Montaggio facile: Per montarlo è semplice, basta avere due persone con un cacciavite. Le istruzi
61,08 €
5
vidaxl.it