vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

vidaXL Tavolino da Salotto Rovere Artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè Moderno, Elegante per Il Soggiorno, LED Basso, Mobile Multifunzionale

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Rovere Artigianale 55 x 55 x 31 cm Legno ingegnerizzato

5
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Disponibilità immediata
74,37 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,48 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino da salotto Rovere artigianale 55 x 55 x 31 cm, Tavolino da caffè moderno, elegante, multifunzionale, con luci LED, per un soggiorno alla moda

Offerta più conveniente

【Stile Contemporaneo e Funzionalità】 Il Tavolino da Caffè Contemporaneo con Luci LED combina un aspetto moderno e pratico per vari spazi abitativi. La superficie in legno ingegnerizzato e le luci LED integrate creano un'atmosfera accogliente. Come pezzo centrale, è adatto sia per chi ama lo stile che per chi intrattiene gli ospiti. 【Caratteristiche e Punti Salienti】 Tra le caratteristiche principali, il tavolo presenta legno ingegnerizzato robusto, noto per la sua durata. Le strisce LED integrano un'illuminazione versatile che arricchisce l'atmosfera. Prodotto come accessorio versatile, si adatta perfettamente all'uso quotidiano e all'esposizione decorativa. Consente un assemblaggio semplice da due persone usando un cacciavite, per un’esperienza veloce. 【Funzionalità Perfetta】 Questo tavolo è perfetto per il soggiorno, utile per decorazioni, libri o bevande. Si presta a incontri e serate tranquille, con luci LED che creano un'ambiente accogliente. È versatile per appartamenti o case più ampie, adattandosi a varie estetiche. Supporta anche personalizzazione, rendendolo un'aggiunta preziosa. 【Dimensioni e Costruzione】 Con proporzioni ideali per confort e utilità, questo tavolino equilibra bene forma e funzione. La base in legno ingegnerizzato offre stabilità ed è adatta a diverse combinazioni di stile. Each piece is thoughtfully designed for contemporary living. 【Guida alla Manutenzione Semplice】 Prendersi cura di questo tavolo è facile. Un panno asciutto permette di mantenerlo in ottime condizioni. Solo un cacciavite è necessario per l'assemblaggio, facilitando la messa a punto. Seguendo queste istruzioni, il tavolo durerà nel tempo, pronto per affrontare l’usura quotidiana e diventare il sfondo per eventi memorabili.
61,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it