vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Lavandino Cucina Granito Nero Lavello Doppio Con Montaggio Sopra

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
243,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

5
244,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Disponibilità immediata
244,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Offerta più conveniente

Questo lavandino per la cucina in stile contemporaneo con 2 lavelli profondi ha un design liscio ed elegante e sarà un accessorio versatile per la vostra cucina.Realizzato in granito di alta qualità, questo lavandino è resistente ai graffi ed antiurto ed anche molto durevole Resistente allo sporco ed alle macchie, è molto facile da pulire Questo lavandino per la cucina è resistente al calore fino a 280°C.Il lavandino occupa poco spazio per un piano di lavoro della cucina più ampio I due lavelli molto profondi sono adatti per pentole e piatti grandi Il design doppio offre due zone da usare separatamente
243,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cornat zelgs5 Zelina - Rubinetto per lavandino, granito nero, One size
78,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello Da Cucina In Granito Vasca Doppia Beige
258,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Lavello da Cucina in Granito Vasca Doppia Nero
260,60 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
Lavello da Cucina in Granito Vasca Doppia Bianco
263,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Lavello Da Cucina In Granito Vasca Singola Ovale Nero
194,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita