Lavandino Cucina Granito Grigio Lavello Doppio Con Montaggio Sopra
vidaXL Lavandino cucina granito grigio lavello doppio con montaggio sopra
Prezzo totale più basso
5
300,99 €
Spedizione gratuita
Lavandino cucina granito grigio lavello doppio con montaggio sopra
2 giorni lavorativi
305,72 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 243,90 €
vidaXL Lavello da Cucina in Granito Naturale Stile Contemporaneo Elegante Vasca Doppia Reversibile con Filtro Lavandino Lavabo Beige
287,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lavandino cucina granito bianco lavello doppio con montaggio sopra
251,90 €
amazon-marketplace.it
vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo
243,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cornat zelgs5 Zelina - Rubinetto per lavandino, granito nero, One size
78,61 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavandino Cucina Granito Nero Lavello Doppio Con Montaggio Sopra
243,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello da Cucina in Granito Vasca Doppia Nero
260,60 €
shopydea.com
Spedizione gratuita