Argodiode 120-2AC 2 batterie 120A Vendita al dettaglio

VICTRON ENERGY ARGODIODE 120-2AC 2 Batteries 120A

Argodiode 120-2AC 2 batterie 120A Vendita al dettaglio

Prezzo totale più basso
11 - 13 Werktage
65,37 €
Spedizione da 10,00 €

Batteria Argodiodo 120A 2 Diodo di separazione batteria Distributore di...

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,77 €
Spedizione da 19,90 €

Victron Energy ArgoDiode Isolatori Batteria 120-2AC (2 Batterie 120 amp)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,45 €
Spedizione gratuita

Victron Energy ArgoDiode Isolatori Batteria 120-2AC (2 Batterie 120 amp)

Disponibilità immediata
100,36 €
Spedizione gratuita

Ripartitore di carica Argodiode 120A x 2 batterie - 1 PZ - 14.922.11 - 1492211

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,22 €
Spedizione gratuita
Argodiode 120-2AC 2 batterie 120A Vendita al dettaglio

Offerta più conveniente

Con il separatore di batterie Argodioden è possibile caricare contemporaneamente due o più batterie tramite un alternatore senza collegarle tra loro. In questo modo, ad esempio, lo scaricamento della batteria ausiliaria non comporta automaticamente lo scaricamento della batteria di avviamento. Bassa caduta di tensione grazie all'utilizzo di diodi Schottky ad alta efficienza.
65,37 €
11 - 13 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Victron energy argo 80-2ac arg080201000r separatore per batteria
75,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICTRON ENERGY REPARTIDOR ARGODIODE Dos BATERIAS 160 AMP.
77,47 €
9 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Ripartitore di carica Argodiode 140-3AC 140A per 3 batterie
82,31 €
3 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Argodiode 180-3AC 3 batterie 180A
94,42 €
2 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €