Diodo di separazione batteria Distributore di corrente di caricaArgodiodo...

Victron Energy ARG080202000R Argodiode 80-2SC 80A Retail, 2 batterie 80A, Senza Ingresso Alternatore Energice

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione da 19,90 €

Victron Energy ArgoDiode Isolatori Batteria 80-2SC (2 Batterie 80 amp), Retail

Disponibilità immediata
47,86 €
Spedizione da 30,44 €

Victron Energy ArgoDiode Isolatori Batteria 80-2SC (2 Batterie 80 amp), Retail

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,94 €
Spedizione gratuita

Victron Energy ArgoDiode Isolatori Batteria 80-2SC (2 Batterie 80 amp), Retail

Disponibilità immediata
75,22 €
Spedizione da 7,95 €

Victron Energy ARG080202000R Argodiode 80-2SC 80A Retail, 2 batterie 80A, Senza Ingresso Alternatore Energice

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

Victron Energy ARG080202000R Argo 80-2SC

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Paesi Bassi / Tensione nominale della batteria: 12 V e 24 V / Peso: 0,5 kg / Alternatore di corrente massima: 80A / Dimensioni: 60 x 120 x 75 mm / Paese/regione di produzione: Paesi Bassi / Produttore: Victron Energy / Corrente di carica massima: 80A / Numero di batterie: 2 / Connettore cavo: Bulloni M6 / Connessione diodo di compensazione: 6,3 mm Faston
44,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Stacca batteria Argodiode 80-2SC 80A-ARG080202000R
105,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 150,00 €