Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Victrola VTA-74 Eastwood II Black Giradischi

Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,90 €
Spedizione gratuita

Victrola Eastwood II Giradischi a cinghia Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
170,11 €
Spedizione da 4,99 €

Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
184,49 €
Spedizione da 24,86 €

Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
191,23 €
Spedizione da 3,99 €

Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Disponibilità immediata
212,75 €
Spedizione gratuita

Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
221,30 €
Spedizione gratuita
Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA

Offerta più conveniente

Giradischi premium a doppia ibrida: basandosi sull'eredità dell'originale, il giradischi Victrola Eastwood II con altoparlanti integrati vanta un nuovo design e un'interfaccia semplificata. Caratteristiche Vinyl Stream Technology per lo streaming di record a qualsiasi altoparlante Bluetooth Altoparlanti sintonizzati su misura: con altoparlanti sintonizzati per produrre una qualità del suono senza precedenti, questo lettore in vinile rende il tuo disco in vinile il miglior suono. Dai classici agli album più recenti, il giradischi Bluetooth Eastwood 2 offre un suono senza pari Nessun sistema stereo o attrezzature aggiuntive richiesti: installalo e funzionante in pochi minuti. Il look retrò combinato con la comodità della tecnologia moderna rendono questo giradischi Bluetooth un ottimo rapporto qualità-prezzo, ideale per principianti e appassionati di vintage Giradischi a tre velocità: questo giradischi a cinghia a 3 velocità (33 1/3, 45 e 78 giri/min) riproduce i tuoi amati dischi in vinile con una qualità audio di prim'ordine con vibrazioni minime. L'uscita Bluetooth consente di trasmettere il vinile ad altoparlanti wireless esterni Un'esperienza di ascolto dinamico: questo elegante giradischi in vinile è progettato per un'esperienza audio di alta qualità con la cartuccia Audio Technica AT-3600LA e la tecnologia Vinyl Stream che offre un suono nitido e chiaro in ogni angolo della stanza
168,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Victrola VTA-74 Eastwood II Walnut Giradischi
121,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Victrola Eastwood II - Giradischi finitura rovere con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità, cartuccia audio Technica AT-3600LA
235,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giradischi Victrola Eastwood II con altoparlanti - Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, giradischi vintage a 3 velocità, testina Audio Technica AT-3600LA (Rovere)
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita