Victrola VTA-74 Eastwood II Walnut Giradischi
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 8,91 €
Victrola VTA-74 Giradischi a trazione a cinghia Noce - Nouvo
6 giorni lavorativi
172,14 €
Spedizione da 4,99 €
1 varianti a partire da 168,90 €
Victrola Eastwood II, giradischi con finitura nera, con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità in stile vintage, cartuccia Audio Technica AT-3600LA
168,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Victrola Eastwood II - Giradischi finitura rovere con altoparlanti, Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, lettore in vinile a 3 velocità, cartuccia audio Technica AT-3600LA
235,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giradischi Victrola Eastwood II con altoparlanti - Bluetooth 5.1 e tecnologia Vinyl Stream, giradischi vintage a 3 velocità, testina Audio Technica AT-3600LA (Rovere)
149,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita