Coltellino Svizzero Multiutensile Classic Sd Alox
Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello multiuso 5.8 cm (wet sand)
Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
30,84 €
Spedizione da 8,95 €
Coltello Multiuso Classic SD Alox Wet Sand Victorinox V-0.62 21.252G
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,50 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,01 €
Victorinox Classic Sd Pocket Knife Oro
10-12 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
0.6221.255G Victorinox Multiuso Classic SD Alox Wet Sand mm. 58
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,00 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 6,50 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,09 €
Spedizione gratuita
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
Disponibilità immediata
42,11 €
Spedizione da 10,04 €
- 1
- 2
- pagina successiva
12 varianti a partire da 23,90 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
30,11 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello multiuso 5.8 cm (sweet berry) rosso
30,84 €
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
23,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello tascabile 5.8 cm (cotton candy) rosa
30,84 €
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
31,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
31,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
31,10 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
26,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie
25,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Victorinox coltellino svizzero piccolo Classic SD Alox Limited Edition 2025, multitool, coltellino svizzero, 5 funzioni, lama, forbici, rosso
43,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NHPY 1 Pezzi 11 In 1 Coltellino Svizzero, Coltellino Multifunzione, Coltello Svizzero,Coltellino Multiuso,Coltellino Svizzero-11 Funzioni, Forbici,Cavatappi(A)
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 Pezzi 11 In 1 Coltellino Svizzero, Coltellino Multifunzione, Coltello Svizzero,Coltellino Multiuso,11 Funzioni Coltellino Svizzero, Forbici,Cavatappi,Forbici,Tagliaunghie(Nero,C)
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 Pezzi 11 In 1 Coltellino Svizzero, Coltellino Multifunzione, Coltello Svizzero,Coltellino Multiuso,11 Funzioni Coltellino Svizzero, Forbici,Cavatappi,Forbici,Tagliaunghie(Argento,A)
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HONZIN Coltellino tascabile multifunzione Stile svizzero - per l'uso quotidiano inclusa la pesca di sopravvivenza all'aperto
11,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox 3.0224.L SWISSTOOL SPIRIT Multiutensile Numero funzioni 26 acciaio