Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello multiuso 5.8 cm (sweet berry) rosso

Coltello Multiuso Classic SD Alox Sweet Berry Victorinox V-0.62 21.201G

Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello multiuso 5.8 cm (sweet berry) rosso

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
30,84 €
Spedizione da 8,95 €

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,01 €

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 18,95 €

0.6221.201G Victorinox Multiuso Classic SD Alox Sweet Berry mm. 58

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 6,50 €

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,93 €
Spedizione gratuita

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

40,14 €
Spedizione gratuita

Victorinox Classic Alox Sweet Berry 0.6221.201G Coltello Multifunzione Rosso

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,79 €
Spedizione gratuita

Victorinox, Classic SD Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 5 Funzioni, Lama, piccola, Lima per unghie

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,12 €
Spedizione gratuita
Victorinox Schweizer Taschenmesser Classic SD Alox Coltello multiuso 5.8 cm (sweet berry) rosso

Offerta più conveniente

30,84 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Prodotti simili

KAI Coltello multiuso Shun Classic 10 cm argento
112,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
KAI Coltello multiuso Shun Classic 15 cm argento
121,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Coltello chiudubile Victorinox Classic Precious Alox Colore: rosa
34,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €