Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Victorinox Pioneer Alox Coltellino Svizzero 8 Funzioni Swiss Made

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,61 €
Spedizione da 6,10 €

Victorinox Schweizer Taschenmesser Pioneer Alox 9.3 cm (argento) argento

3-7 giorni lavorativi
38,84 €
Spedizione da 8,95 €

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

0.8201.26 VICTORINOX MULTIUSO PIONEER GUANCE ALOX STRIATE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,01 €
Spedizione gratuita

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 18,95 €

Victorinox pioneer alox coltellino svizzero 8 funzioni

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,72 €
Spedizione gratuita

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Victorinox, Pioneer Alox, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 9 Funzioni, Lama, grande, Cacciavite 3 mm

Offerta più conveniente

PIONEER ALOX: Elegante e sofisticato, il multiuso Victorinox Pioneer Alox è il compagno compatto delle tue avventure all’aria aperta. Le funzioni principali includono alesatore, punteruolo e apriscatole APRI UNA NUOVA STRADA: Quando ti dirigi verso l’ignoto, ti servono gli strumenti giusti al tuo fianco. Con le sue 8 comode funzioni, tra cui alesatore, punteruolo, apriscatole, cacciavite, spelafili, lama grande e altro ancora, Pioneer Alox è lo strumento che ti serve GUANCE COLOR ARGENTO A COSTE: Con le sue guance a coste in Alox di alta qualità, questo multiuso tascabile Swiss Army Knife non ha solo un bell’aspetto, ma ti trasmette anche le sensazioni giuste quando lo impugni QUALITÀ SVIZZERA SUPERIORE: Victorinox rappresenta artigianato qualificato e design innovativo. Ci basiamo su 140 anni di esperienza e produciamo coltelli, orologi e attrezzatura da viaggio iconici e di alta qualità SPECIFICHE: Misure: Lunghezza 93 mm × larghezza 23 mm × altezza 12 mm. Peso: 71 g. Materiale delle guance: Alox. Colore: Grigio. Numero articolo: 0.8201.26-X2
37,61 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Victorinox Pioneer X Alox Limited Edition 2023 Electric Yellow 0.8231.L23
Spedizione da 18,95 €
Victorinox solo, coltellino, guance alluminio striato
21,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Pioneer X Alox Limited Edition 2021, coltello tascabile in edizione limitata, colore arancione tigre, 0.8231.L21
Spedizione gratuita