Canivete Victorinox Pioneer X Alox, 9 funzioni, Edição Limitada 2023, Cor: Electric Yellow

Victorinox Pioneer X Alox Limited Edition 2023 Electric Yellow 0.8231.L23

Canivete Victorinox Pioneer X Alox, 9 funzioni, Edição Limitada 2023, Cor: Electric Yellow

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 18,95 €

Victorinox Pioneer X Alox Limited Edition 2023 Electric Yellow 0.8231.L23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Canivete Victorinox Pioneer X Alox, 9 funzioni, Edição Limitada 2023, Cor: Electric Yellow

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

Canivete Victorinox Pioneer X Alox, 9 funzioni, Edição Limitada 2023, Cor: Electric Yellow

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,14 €
Spedizione da 6,10 €

Victorinox Pioneer X Alox Tiger Yellow limited edition 2023

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,83 €
Spedizione gratuita
Canivete Victorinox Pioneer X Alox, 9 funzioni, Edição Limitada 2023, Cor: Electric Yellow

Offerta più conveniente

° Coltellino tascabile in edizione limitata in giallo elettrico energizzato e bruciante
67,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Victorinox Pioneer X Alox Limited Edition 2021, coltello tascabile in edizione limitata, colore arancione tigre, 0.8231.L21
Spedizione gratuita
0.8231.L23 VICTORINOX MULTIUSO PIONEER MM. 93 GUANCE ALOX STEEL GIALLO ELETTRICO
Spedizione da 5,00 €
Coltello da tasca Victorinox Pioneer X Alox LE 2024 Colore: marrone
71,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita