Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Victorinox forester, multiuso 12 funzioni 111mm

Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,18 €
Spedizione da 6,10 €

Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,26 €
Spedizione gratuita

Victorinox Forester multiuso 12 funzioni 111 mm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione gratuita

Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Disponibilità immediata
61,29 €
Spedizione da 8,74 €

Victorinox - Coltello Svizzero Forester Nero 12 Funzioni - 0.8363.3

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,31 €
Spedizione gratuita

Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Disponibilità immediata
73,69 €
Spedizione da 12,99 €

Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Disponibilità immediata
84,58 €
Spedizione gratuita
Victorinox Coltellino Svizzero Forester, 12 Funzioni, Multiuso con Lama Grande, Apriscatole, Cacciavite 3 mm, Lama Bloccabile, Nero

Offerta più conveniente

FORESTER: Forester è il multiuso Victorinox con lama bloccabile pensato per i boscaioli esperti e per chi vuole trascorrere una giornata nel bosco con la famiglia. Comprende strumenti essenziali come un seghetto per il legno, un cacciavite e un sistema di blocco lama. 12 FUNZIONI: Lama grande, cavatappi, apriscatole con cacciavite 3 mm, apribottiglie con spelafili e cacciavite 7 mm, alesatore e punteruolo, seghetto per legno, anello portachiavi, pinzetta, stuzzicadenti FERMO IN POSIZIONE: Grazie al sistema di blocco lama, la lama grande e il seghetto per legno del Forester Victorinox rimangono al loro posto mentre si lavora nel bosco. DOTAZIONE E DIMENSIONI: 1 Forester, Dimensioni: 111 x 32 x 18 mm, Peso: 128 g, Materiale guance: Poliammide, Colore: Nero, Numero articolo: 0.8363.3 QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
48,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

0.8361.63 VICTORINOX MULTIUSO FORESTER WOOD GUANCIALI LEGNO DI NOCE ART. 0.8361.
Spedizione da 5,00 €