VICTORINOX Coltellino tascabile "Forester Wood"

Victorinox Forester 0.8361.63 Coltello tascabile

VICTORINOX Coltellino tascabile "Forester Wood"

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
53,56 €
Spedizione da 14,90 €

Victorinox Forester Multitool Rosso

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

0.8361.63 VICTORINOX MULTIUSO FORESTER WOOD GUANCIALI LEGNO DI NOCE ART. 0.8361.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox Schweizer Taschenmesser Forester Wood 11.1 cm (Legno di noce) marrone

3-7 giorni lavorativi
60,01 €
Spedizione da 8,95 €
VICTORINOX Coltellino tascabile "Forester Wood"

Offerta più conveniente

1. lama grande 2. Sollevatore per tappi con 3. - Cacciavite da 5 mm, bloccabile 4. - Spellafili 5. Sega per legno 6. Apriscatole con 7. - Cacciavite da 3 mm 8. Punteruolo 9. Cavatappi 10° anello * Lunghezza: 111 mm * Marca: VICTORINOX
53,56 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Victorinox Coltello da Tasca Wood in Legno con Incisione I Regalo per Uomini Donne I per Compleanno I Svizzero Personalizzato Impugnatura Lama - Cacciatore Wood, Gravur Auf der Klinge
59,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Victorinox Coltello da Tasca Wood IN Legno con Incisione I Regalo Per Uomini Donne I Per Compleanno I Svizzero Personalizzato Impugnatura Lama - Cacciatore Wood, Gravur am Griff
59,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €