Victorinox Swiss Army Modern Steak Knife

Victorinox - Coltello per bistecca e pizza Swiss Modern 6.9003.12W seghettato 12 cm Nero

offerte usate a partire da

Victorinox Swiss Army Modern Steak Knife

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita

Victorinox - Coltello Da Steak Seghettato 12Cm Swiss Modern - Nero - 6.9003.12W

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Victorinox 6.9003.12W Coltello per bistecca e pizza Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Victorinox Coltello da Macello Lama 31 Cm Manico Fibrox Nero
54,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello da cucina VICTORINOX Fibrox - lama 15 cm
24,60 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Victorinox Cybertool, coltellino rosso Cybertool, coltellino rosso
100,00 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Victorinox Swiss Army Modern Steak Knife

Offerta più conveniente

Unmatched design and quality. Swiss experience and tradition.
12,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it