5.5203.18 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 18

Victorinox coltello francese cm 18, in acciaio inox, manico nero - nero 7611160502841

5.5203.18 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox - coltello da macello lama da 18 a 31 cm manico in TPE colore nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione da 7,75 €

Victorinox coltello francese Fibrox acciaio inox 18 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita
5.5203.18 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 18

Offerta più conveniente

28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

5.8431.21 VICTORINOX SWIBO COLTELLO DA MACELLO TIPO FRANCESE MANICO IN POLIPROPI
Spedizione da 5,00 €
Victorinox coltello francese Fibrox acciaio inox 16 cm
35,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5.8431.31 VICTORINOX SWIBO COLTELLO DA MACELLO TIPO FRANCESE MANICO IN POLIPROPI
Spedizione da 5,00 €
5.8431.24 VICTORINOX SWIBO COLTELLO DA MACELLO TIPO FRANCESE MANICO IN POLIPROPI
Spedizione da 5,00 €