5.5203.26 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 26

Victorinox Linea Fibrox, coltello da macello, lama dritta da 26 cm, manico nero - nero V-5.52 03.26

5.5203.26 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox Coltello da Macello Lama 26 Cm Manico Fibrox Nero

2/3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 6,50 €

Victorinox - coltello da macello lama da 18 a 31 cm manico in TPE colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,80 €
Spedizione da 7,75 €
5.5203.26 VICTORINOX COLTELLO DA MACELLO MANICO IN FIBROX CM. 26

Offerta più conveniente

37,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Victorinox Coltello Santoku Alveolato Lama 17 Cm Manico Fibrox Nero
48,60 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello Cucina Lama 15 Cm Manico Fibrox Nero
28,80 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello Cucina Lama 19 Cm Manico Fibrox Nero
34,20 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello da Pane Lama 21 Cm Manico Fibrox Nero
32,40 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello da Pane e Pasticeria Lama 26 Cm Manico Fibrox Nero
41,40 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €