vicks ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare 10 Cerotti

ZZZQUIL Cerotti Nasali 10PZ

vicks ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare 10 Cerotti

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 1,90 €

ZZZQUIL Cerotti Nasali 10PZ

2-3 giorni
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

ZZZQUIL CEROTTO NASALE 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

ZzzQuil Sleep Strisce nasali 10 unità - Cerotto

3-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

ZzzQuil Sleep Cerotti Nasali 10 unità - Cerotto

1-4 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,90 €
vicks ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare 10 Cerotti

Offerta più conveniente

ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare 10 Cerotti Caratteristiche: Le ZzzQuil Sonno Strisce Nasali sono la soluzione ideale per migliorare la respirazione notturna e ridurre il russamento. Perfette per chi soffre di congestione nasale o naso chiuso, offrono sollievo immediato, favorendo un sonno profondo e continuo. Grazie alla loro aderenza ottimale, sono adatte sia per adulti che per bambini dai 5 anni in su, garantendo una notte più tranquilla per tutta la famiglia. Confezione da 10 cerotti nasali Riduzione del russamento e miglioramento della respirazione Ideale per naso chiuso causato da raffreddore o allergie Adatte per adulti e bambini sopra i 5 anni Facili da applicare, ipoallergeniche e comode Favoriscono un sonno rigenerante e sereno FAQ ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare: Come funzionano le ZzzQuil Sonno Strisce Nasali? Le strisce si applicano sul ponte del naso e sollevano delicatamente le vie nasali, migliorando il flusso d'aria e riducendo
6,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Cerotto nasale zzzquil 26 pezzi
13,82 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Cerotto nasale zzzquil 10 pezzi
5,99 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
vicks ZzzQuil Sonno Strisce Nasali per Smettere di Russare 26 Cerotti
13,25 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €