ZzzQuil - Nasal Strips Cerotti Nasali Decongestionanti Confezione 10 Pezzi

Cerotto nasale zzzquil 10 pezzi

ZzzQuil - Nasal Strips Cerotti Nasali Decongestionanti Confezione 10 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto nasale zzzquil 10 pezzi

24/72 ore
6,25 €
Spedizione da 6,00 €

ZZZQUIL Cerotti Nasali 10PZ

2-3 giorni
7,97 €
Spedizione da 5,00 €

ZZZQUIL Nasal Strips 10pz

1-3 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 5,80 €

ZZZQUIL NASAL STRIPS10PZ

2-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 6,50 €

ZZZQUIL NASAL STRIPS 10PZ

2-4 giorni
9,43 €
Spedizione da 4,90 €

Vicks ZzzQuil Sonno Cerottini Nasali - 10 Pezzi Per Respirare Meglio Di Notte

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,77 €
Spedizione gratuita

ZzzQuil Cerottini Nasali per Alleviare la Congestione Nasale Notturna e Favorire il Sonno, 10 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,95 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Nasale Zzzquil 10 Pezzi

24/48 ore
10,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZzzQuil - Nasal Strips Cerotti Nasali Decongestionanti Confezione 10 Pezzi

Offerta più conveniente

ZzzQuil Nasal Strips Cerotti Nasali Decongestionanti Confezione 10 Pezzi Cerottino nasale che allevia la congestione nasale notturna Descrizione ZzzQuil è un cerottino nasale progettato per alleviare la congestione nasale notturna. Per un uso efficace, è importante lavare e pulire il naso, assicurandosi che sia privo di creme, oli o trucco. Dopo aver rimosso il rivestimento, il cerottino va centrato sul setto nasale e premuto per farlo aderire completamente. È indicato per un uso esterno sulla pelle integra e non deve essere lasciato sulla pelle per più di 12 ore al giorno. In caso di irritazione o reazioni allergiche, è necessario interrompere l'uso e consultare un medico se si sospetta apnea notturna. Non adatto a bambini sotto i cinque anni. Posologia Applicare il cerottino nasale sul setto nasale come indicato, rimuovendolo dopo un massimo di 12 ore. Formato Confezione 10 Pezzi Minsan 989402110
5,99 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Cerotto nasale zzzquil 26 pezzi
20,02 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ZZZQUIL CEROTTO NASALE 26 PEZZI
19,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ZZZQUIL CEROTTO NASALE 10 PEZZI
9,99 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €