Vichy Normaderm - Tonico Astringente Purificante, 200ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Tonico Astringente Purificante 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,46 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Normaderm lozione tonica detergente astringente 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tendenza acneica 200 ml

2-3 giorni
14,16 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Normaderm Purifying Tonic Salicylic Acid 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,54 €
Spedizione da 7,50 €

VICHY Normaderm Tonico astringente purificante 200ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 4,50 €

NORMADERM TONICO 200ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 5,90 €

VICHY - Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tendenza acneica Tonico viso 200 ml unisex

lowStock
17,69 €
88.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Vichy Normaderm - Tonico Astringente Purificante, 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Normaderm - Tonico Astringente Purificante, 200ml

Offerta più conveniente

VICHY NORMADERM TONICO ASTRINGENTE PURIFICANTE - Tonico viso astringente purificante utile per pelli con imperfezioni: pori ostruiti, rilievo irregolare, lucidità localizzate, rossori pori dilatati. Formulato per ridurre i rischi di allergia, all'acqua termale di vichy. Dalla texture acquosa ultra - fresca, non necessita il risciacquo. Libera e restringe i pori, opacizza dalla prima applicazione. Applicare mattina e sera con l'aiuto di un batuffolo di cotone imbevuto sulla pelle precedentemente struccata. Insistere sulle zone soggette a imperfezioni. Evitare il contorno occhi. Non risciacquare dopo l'applicazione. Componenti Acido glicolico; acido salicilico; acqua termale di vichy. Formato Flacone da 200 ml. Cod. 17505043.
10,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante Struccante Viso 200 ml
13,26 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tend
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Normaderm Phytosolution Trattamento Giornaliero Doppia Correzione 50ml - Crema viso
29,39 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Siero anti-imperfezioni Vichy Normaderm Probio-BHA, 30 ml
51,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €