Vichy NORMADERM TONICO 200 ML

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante Struccante Viso 200 ml

Vichy NORMADERM TONICO 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy NORMADERM Tonico astringente purificante 200ml

1-5 giorni
13,70 €
Spedizione da 5,69 €

Normaderm tonico 200 ml

24/72 ore
13,85 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante Struccante Viso 200 ml

1-2 days
14,07 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Normaderm Tonico 200 Ml

24/48 ore
14,19 €
Spedizione da 3,99 €

NORMADERM Tonico astringente purificante 200ml

1-3 giorni lavorativi
14,30 €
Spedizione da 5,80 €

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tendenza acneica 200 ml

2-3 giorni
14,78 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tend

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

NORMADERM TONICO 200ML

2-4 giorni
15,51 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vichy Normaderm - Tonico Astringente Purificante, 200ml
11,49 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Vichy Normaderm Tonico Astringente Purificante per pelli grasse a tend
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy NORMADERM TONICO 200 ML

Offerta più conveniente

Vichy Normaderm Tonico Astringente - Purificante per Pelli Impure La pelle con imperfezioni richiede una routine di pulizia specifica che rispetti la sensibilità cutanea. Questo tonico astringente rappresenta il supporto ideale per chi desidera una detersione profonda quotidiana, capace di liberare i pori ostruiti e contrastare la lucidità localizzata senza aggredire l'epidermide. La formulazione delicata si adatta perfettamente alle esigenze delle pelli sensibili che presentano irregolarità del rilievo cutaneo. Azione Purificante e Riequilibrante per il Benessere Quotidiano L'applicazione quotidiana di questo prodotto trasforma la routine di bellezza in un momento di cura mirata. La texture acquosa ultra-fresca penetra delicatamente negli strati superficiali dell'epidermide, offrendo un'esperienza sensoriale piacevole e rinfrescante che non richiede risciacquo. Azione astringente che restringe visibilmente i pori dilatati fin dalla prima applicazione, donando un aspetto più unifor
13,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it