VICHY Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 35 30ml - Fondotinta liquido

Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 35 sand

VICHY Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 35 30ml - Fondotinta liquido

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Liftactiv fdt a-rughe 35 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Liftactiv Flexiteint Fond De Teint Anti-Rides SPF20 35-Sand 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,11 €
Spedizione da 7,50 €

Liftactiv flexiteint 35 30 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione da 5,00 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 35 30 ML

Spedizione entro 48h
31,30 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv Flexiteint 35 sabbia 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione da 4,99 €

Vichy Liftactiv Flexiteint fondotinta ringiovanente effetto lifting colore 35 Sand 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,10 €
Spedizione da 5,50 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 35 30ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

VICHY - Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto Lifting Protezione SPF20 30 ml Marrone chiaro unisex

inStock
37,99 €
1266.33 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VICHY Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 35 30ml - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

Fondotinta anti-età fluido. Effetto lifting e luminosità immediata. SPF 20. - Per pelle Pelle con rughe e linee sottili. - Incarnato dall'aspetto più giovane. Rughe riempite in un mese (test cosmeto -clinico su 51 donne, 4 settimane di trattamento). Tonalità n.15 OPAL. - Con Collagyl, potente attivo anti-rughe. La sua texture, grazie alle proprietà elastiche, si adatta alla pelle, senza creare accumulo di colore. Facile da applicare, scorre sulla pelle senza accentuare le rughe, per un risultato perfettamente omogeneo. Texture e Nuance:Confortevole e avvolgente, tocco vellutato.Modalità di applicazione:Detergere la pelle e applicare la crema da giorno abituale prima di stendere il fondotinta. 1. PREPARO: Depositare un poco di fondotinta sul dorso della mano e scaldare la texture realizzando piccoli movimenti circolari con la punta delle dita. 2. APPLICO: Applicare picchiettando lievemente dall’interno verso l’esterno, per una ripartizione uniforme e rapida del prodotto sull’insieme del
28,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Vichy Flexilift Fondotinta Sabbia N35 30ml - Fondotinta
56,44 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €