Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Vichy LIFTACTIV FLEXITEINT 15 30 ML

offerte usate a partire da

Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,17 €
Spedizione da 5,00 €

LIFTACTIV FOND 15 S/E 30ML

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
25,22 €
Spedizione da 0,00 €

Vichy Liftactiv Flexiteint - Fondotinta Effetto Lifting Tonalità 15 Opal, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
26,46 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv Flexiteint 15, 30 Ml

24/48 ore
27,59 €
Spedizione gratuita

Vichy Liftactive Fondotinta Antirughe 15 Opal 30 ml

1-2 days
28,11 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta N.15 - Effetto Lifting Da 30 Ml

2-3 giorni
28,36 €
Spedizione gratuita

LIFTACTIV FOND 15 S/E 30ML

1-3 giorni lavorativi
28,47 €
Spedizione da 5,80 €

Vichy LIFTACTIV FLEXITEINT 15 30 ML

Consegna in 24-48 ore
29,39 €
Spedizione da 0,00 €

Liftactiv flexiteint 15 30 ml

24/72 ore
29,75 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VICHY LIFTACTIV FOND 55 S/E 30ML
24,06 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Liftactiv Flexilift Teint Fondotinta Anti-Rughe Colore 35 Sand 30ml
27,59 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 45 gold
22,99 €
16 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Offerta più conveniente

Categoria: Make-up Sottocategoria: Fondotinta e correttori Linea di prodotto: Liftactiv Flexilif Teint Funzione: Effetto lifting Formato: Flacone con dosatore 30ml Codice MinSan: 913861670 Nickel: Not controlled Descrizione breve: Fondotinta anti-età fluido. Effetto lifting e luminosità immediata. SPF 20. Descrizione: INDICAZIONI: Pelle con rughe e linee sottili. PROPRIETÀ: Con Collagyl, potente attivo anti-rughe. La sua texture, grazie alle proprietà elastiche, si adatta alla pelle, senza creare accumulo di colore. Facile da applicare, scorre sulla pelle senza accentuare le rughe, per un risultato perfettamente omogeneo. RISULTATI: Incarnato dall'aspetto più giovane. Rughe riempite in un mese (test cosmeto-clinico su 51 donne, 4 settimane di trattamento). Tonalità n.15 OPAL. SPF: 20 Consistenza: Crema Texture: Confortevole e avvolgente, tocco vellutato. Modalità di applicazione: Detergere la pelle e applicare la crema da giorno abituale prima di stendere il fondotinta. 1. PREPARO: Dep
24,17 €
2-3 giorni
farmasave.it