VICHY Mineral 89 Minéral 89 Booster quotidiano fortificante e rimpolpante con acido ialuronico 50ml - Siero viso idratante

VICHY - Idratazione Minéral 89 Booster Quotidiano Fortificante e Rimpolpante con Acido Ialuronico Siero antirughe 70 ml unisex

offerte usate a partire da

VICHY Mineral 89 Minéral 89 Booster quotidiano fortificante e rimpolpante con acido ialuronico 50ml - Siero viso idratante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Minéral 89, Booster Quotidiano Fortificante e Rimpolpante, Per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Tonica e Idratata, Arricchito con Acido Ialuronico e Acqua Vulcanica, Formato Ricarica, 50 ml

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Minéral 89 booster rinforzante e rimpolpante con acido ialuronico ricarica 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

MINERAL 89 SIERO BOOSTER REFIL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Minéral 89, Booster Quotidiano Fortificante e Rimpolpante, Per Tutti i Tipi di Pelle, Pelle Tonica e Idratata, Arricchito con Acido Ialuronico e Acqua Vulcanica, Formato Ricarica, 50 ml

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mineral 89 crema leggera 50ml
17,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY M89 UV fp50+ 50ml
23,45 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Mineral 89 Crema Ricca 50 Ml
16,94 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
VICHY MINERAL 89 CREMA LEGGERA 50ML
18,87 €
8 prezzi
Spedizione da 5,00 €
VICHY Mineral 89 Moisture Boosting Cream Fresh 72H 40ml - Crema viso giorno idratante
13,44 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VICHY Mineral 89 Minéral 89 Booster quotidiano fortificante e rimpolpante con acido ialuronico 50ml - Siero viso idratante

Offerta più conveniente

Esposta alle aggressioni quotidiane, la pelle si disidrata e appare meno rimpolpatga. INNOVAZIONE: formula iconica con 89% di Acqua Vulcanica di Vichy ora potenziata con gli Acidi Idratanti Gemelli [Acido Ialuronico agisce sulla superficie della pelle + Acido Poliglutammico agisce fino a 10 livelli di profondità nell'epidermide] per una doppia efficacia: per il 93% idratazione istantanea* e pelle rimpolpata visibilmente a lungo. Una texture leggera come l'acqua sviluppata per tutti i tipi di pelle e tutti i toni. Ipoallergenico. Dermatologicamente testato. Testato su pelle sensibile. Senza profumo. *Test di autovalutazione, 53 soggetti. Grammature: 50ml
19,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it