Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml

VICHY Mineral 89 Moisture Boosting Cream Fresh 72H 40ml - Crema viso giorno idratante

offerte usate a partire da

Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 1,50 €

VICHY Mineral 89 Moisture Boosting Cream Fresh 72H 40ml - Crema viso giorno idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

MINERAL 89 CREMA FRESCA 72H TUBO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Minéral 89 72 Hr Hyaluronic Acid Moisture Boosting Cream for All Skin Types 40ml

3-5 giorni lavorativi
18,54 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Minéral 89 72H Moisture Boosting Cream Fresh crema idratante viso con acido ialuronico 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,80 €
Spedizione da 5,50 €

VICHY - Mineral 89 72h Moisture Boosting Cream Fresh Gel detergente 40 ml unisex

inStock
18,99 €
474.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MINERAL 89 CR FRESCA 72H TUBO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Mineral 89 Booster Quotidiano Fortificante e Rimpolpante 50 ml
17,68 €
17 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Mineral 89 crema leggera 50ml
17,80 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Minéral 89 Gel Sorbetto Idratante Effetto Mat 48h 50ml
20,53 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Mineral 89 Occhi Vichy 15ml
16,59 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml

Offerta più conveniente

Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml Caratteristiche: Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml è una crema viso pensata per chi cerca idratazione intensa, comfort quotidiano e una texture piacevole da usare mattina e sera. La formula è studiata per aiutare la pelle a trattenere l’idratazione, rinforzare la barriera cutanea e lasciare il viso più fresco, morbido e levigato. È una soluzione pratica per chi desidera un trattamento cosmetico semplice ma performante, da inserire facilmente nella beauty routine quotidiana. Si assorbe rapidamente e aiuta a migliorare l’aspetto della pelle spenta o stressata, offrendo una sensazione di benessere immediata e prolungata. Texture fresca e leggera, adatta all’uso quotidiano Aiuta a rinforzare la barriera di idratazione cutanea Ideale per pelle stressata, spenta o disidratata Si assorbe rapidamente senza appesantire FAQ Vichy Mineral 89 Crema Booster Idratazione 72h Texture Fresca 40 ml: A c
13,44 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it