Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Deodorante Minerale Spray 48h Pelle Sensibile Senza Sali Alluminio 125ml

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vichy Deodorante Mineral - Spray per pelle sensibile e depilata 125 ml efficace per 48 ore

2-3 giorni
11,23 €
Spedizione da 5,00 €

DEODORANTE MINERAL AEROSOL 125 ML

Spedizione entro 48h
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

Deodorante Mineral Spray 48h, 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,67 €
Spedizione da 4,90 €

VICHY Deodorante Pelle sensibile e depilata 125ml - Deodorante No gas

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Deodorante Magnesio Tecnologia Minerale 48h Pelle Sensibile 125ml - Deodorante spray

3-5 giorni lavorativi
16,97 €
Spedizione da 5,90 €

Deodorante Mineral 48h MgO Vichy 125ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione da 3,00 €
Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml

Offerta più conveniente

Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml Caratteristiche: Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml è un deodorante mineral in aerosol pensato per pelle sensibile, con azione fresca e delicata. Aiuta a controllare odore e sensazione di umidità, offrendo comfort nella routine quotidiana. La scheda prodotto è pensata per chi cerca informazioni chiare prima dell’acquisto online: benefici, modalità d’uso e caratteristiche principali sono riassunti in modo semplice, utile e orientato alla scelta consapevole. Deodorante mineral aerosol Protezione fino a 48 ore Indicato per pelle sensibile Senza sali di alluminio nella formula mineral Formato da 125 ml FAQ Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml: A cosa serve Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml? Serve a controllare sudorazione e cattivi odori, mantenendo le ascelle fresche e confortevoli durante la giornata. Come si usa Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml? Applicare su pelle pulita e asciutta, lasciando asciugare prim
8,67 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Vichy Deodorant Mineral Deodorante Pelle Sensibile o Depilata Roll-On 50ml
9,43 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vichy Mineral Deodorant 48H 50 ml
10,99 €
9 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Deodorante mineral aerosol vichy 125ml
9,49 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vichy Deodorante Mineral - Roll-on per pelle sensibile o depilata 50 m
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Mineral Roll-on Deodorante 50ml - Deodorante
16,81 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €