Deodorante mineral aerosol 125 ml

Deodorante mineral aerosol vichy 125ml

Deodorante mineral aerosol 125 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
9,49 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Deodorante Mineral Aerosol125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,29 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Vichy Deodorante Mineral - Spray per pelle sensibile e depilata 125 ml efficace per 48 ore

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,57 €
Spedizione da 4,89 €

Vichy Deodorante Mineral - Spray per pelle sensibile e depilata 125 ml efficace per 48 ore

2-3 giorni
10,60 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Deodorante Mineral Aerosol 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,85 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Deodorante Mineral Aerosol 125ml 48ore

1-3 giorni lavorativi
10,85 €
Spedizione da 5,80 €

Vichy Deodorante Mineral Aerosol 125 ml

24/48 ore
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Vichy Deodorante Mineral - Spray per pelle sensibile e depilata 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

DEO MINERAL AERO 125ML VICHY

1-5 giorni
10,94 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deodorante mineral aerosol 125 ml

Offerta più conveniente

DEODORANTE MINERAL AEROSOL Descrizione Deodorante ad elevata efficacia (48 ore di freschezza) e tollerabilità ottimale.Adatto alla pelle sensibile (testato sotto controllo dermatologico); ipoallergenico (formulato per ridurre i rischi di allergia); senza parabeni, senza alcool (senza etanolo), senza sali di alluminio. Ingredienti Calcio, cloro, magnesio, sodio, idrogeno carbonato e D-Panthenolo. Modalità d'uso Applicare al mattino dopo la doccia su ascelle asciutte. In caso di mancato funzionamento, risciacquare l'erogatore con acqua tiepida. Agitare bene prima dell'uso. Formato Contenitore da 125 ml Cod.M9172900
9,49 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Vichy Deodorante Mineral Aerosol 48H 125 ml
8,67 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Garnier Anti-traspirazione, 150 ml - Nero Invisible Black, White & Colors - Protezione deodorante 48h - Profumo fresco senza parabeni - Senza alcool - Aerosol - Unisex
9,88 €
6.59 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €