VEVOR Serbatoio carburante per barca Serbatoio di gas marino fuoribordo portatile 14,53 Gal/55 l con tubo

VEVOR Serbatoio carburante barca fuoribordo portatile 55L serbatoio plastico

VEVOR Serbatoio carburante per barca Serbatoio di gas marino fuoribordo portatile 14,53 Gal/55 l con tubo

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
92,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Serbatoio Carburante Marino, 55 L, Serbatoio Carburante per Barche Portatile per Barche con Motore Fuoribordo, Serbatoio Carburante per Barche Marine Fuoribordo in Plastica

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Serbatoio carburante barca fuoribordo portatile 55L serbatoio plastico

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,75 €
Spedizione gratuita

VEVOR Serbatoio Carburante Marino, 55 L, Serbatoio Carburante per Barche Portatile per Barche con Motore Fuoribordo, Serbatoio Carburante per Barche Marine Fuoribordo in Plastica

Disponibilità immediata
114,99 €
VEVOR Serbatoio carburante per barca Serbatoio di gas marino fuoribordo portatile 14,53 Gal/55 l con tubo

Offerta più conveniente

Niente più perdite: il nostro tappo del serbatoio del carburante marino è un punto di svolta! Ha due design eleganti: sigillato o ventilato. Allentando il dado metallico giallo è possibile liberare l'aria all'interno del serbatoio. Il suo serraggio sigilla il serbatoio, facilitando il flusso regolare del carburante e riducendo al minimo le perdite di vapori di gas.,Elevata compatibilità: il serbatoio del gas per barca è dotato di un tubo del carburante lungo 9,8 piedi/3 m con un diametro interno di 0,3"/8 mm, compatibile con la maggior parte delle interfacce dei serbatoi del carburante marino.,Costruito resistente: con una capacità elevata di 14,53 galloni/55 litri, il nostro serbatoio del carburante per barche è realizzato in polietilene ad alta densità, resistente all'invecchiamento, agli urti e alla corrosione.,Facile trasporto e stoccaggio: il nostro serbatoio del carburante fuoribordo portatile, completo di scanalature sul fondo, è il tuo biglietto per un trasporto senza problemi.
92,05 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it