VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 5-8KW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 8 kW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 5-8KW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 8 kW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 8 kW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel d'Aria Diesel Portatile 8 kW DC 12 V per Veicoli 4,5 L

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 8 kW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

Disponibilità immediata
189,99 €
VEVOR Riscaldatore Diesel, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile All-in-One da 5-8KW DC 12 V con Controllo Tramite App Bluetooth, Telecomando e Schermo LCD, Serbatoio del Carburante da 4,5 L

Offerta più conveniente

Riscaldamento rapido: il nostro riscaldatore a gasolio da 8 kW riscalda ambienti da 10 a 15 metri quadrati fino a 95 °C in 5 minuti e garantisce un abitacolo confortevole in 10 minuti. Funziona con una presa da 12 V o 220 V, Risparmio di carburante: questo riscaldatore portatile a gasolio è dotato di una pompa del carburante silenziosa e a risparmio energetico e consuma da 0,05 a 0,1 galloni all'ora con un'efficienza superiore al 90%, Caratteristiche di sicurezza: questo riscaldatore d'aria è dotato di un manicotto termico per il tubo di scarico e di un tappo del carburante sigillato per un utilizzo sicuro. La scheda elettronica è dotata di protezione da surriscaldamento (≥270 °C), Controllo tramite app Bluetooth: questo riscaldatore diesel supporta il controllo tramite app Bluetooth fino a 30 metri di distanza. Utilizza il tuo smartphone per impostare timer, preriscaldare e regolare la temperatura (8-36 °C), Ampia compatibilità: il nostro riscaldatore da parcheggio diesel è compatibil
170,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it