VEVOR Rilevatore EVAP di Perdite di Fumo per Auto 12V, Macchina Rilevatore di Perdite con Pompa ad Aria Flussometro per Moto Camion, Strumento Diagnostico per Rilevamento di Fumo, Pressione 1,6 Bar

VEVOR Rilevatore perdite fumo per auto – 8 L/min – Aria/Fumo – Manometro – per sistemi EVAP

VEVOR Rilevatore EVAP di Perdite di Fumo per Auto 12V, Macchina Rilevatore di Perdite con Pompa ad Aria Flussometro per Moto Camion, Strumento Diagnostico per Rilevamento di Fumo, Pressione 1,6 Bar

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
106,39 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina rilevatore perdite fumo per auto, Rilevatore di perdite 8L/min, Modalità aria modalità fumo, Rilevatore di perdite con manometro pompe ad aria, Rilevatore di perdite per sistemi EVAP

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
108,20 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina rilevatore perdite Fumo per Auto, Rilevatore di perdite 8L/min, modalità Aria modalità Fumo, Rilevatore di perdite con manometro Pompe ad Aria, Rilevatore di perdite per sistemi EVAP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina rilevatore perdite Fumo per Auto, Rilevatore di perdite 8L/min, modalità Aria modalità Fumo, Rilevatore di perdite con manometro Pompe ad Aria, Rilevatore di perdite per sistemi EVAP

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rilevatore perdite del fumo per auto 8L/min con manometro pompa ad aria

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Macchinetta Termocamera a Infrarossi Portatile Risoluzione IR da 240 x 180 Pixel Sensibilità Termica 40 mK, Termocamera Corporea Infrarossi Portatile con Scheda SD 16 GB Temperatura -20℃ a 350℃
221,25 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Macchinetta Termocamera a Infrarossi Portatile Risoluzione IR da 240 x 180 Pixel Sensibilità Termica 40 mK, Termocamera Corporea Infrarossi Portatile con Scheda SD 64 GB Temperatura -20℃ a 550℃
264,95 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Rilevatore EVAP di Perdite di Fumo per Auto 12V, Macchina Rilevatore di Perdite con Pompa ad Aria Flussometro per Moto Camion, Strumento Diagnostico per Rilevamento di Fumo, Pressione 1,6 Bar

Offerta più conveniente

Ampia gamma di applicazioni: Questo rilevatore di perdite di fumo per autoveicoli consente una diagnostica precisa nei sistemi EVAP, nei collettori di aspirazione e nei sistemi di scarico. Versatile e adatto all'uso su auto, camion, motociclette, quad e imbarcazioni, Doppia modalità efficiente: Utilizza la modalità aria per un rapido rilevamento delle perdite e passa alla modalità fumo quando necessario per individuare visivamente le perdite. Ciò consente di risparmiare tempo e ridurre il consumo di liquido per il rilevamento delle perdite, Strumento diagnostico di precisione: Il manometro integrato consente di rilevare immediatamente perdite di grandi dimensioni. I flussimetri e i regolatori permettono di individuare perdite di piccole dimensioni per una diagnostica completa, Doppia pompa ad alte prestazioni: Dotato di due pompe d'aria interne, il dispositivo garantisce un flusso d'aria stabile e un fumo eccezionalmente denso. Ciò facilita notevolmente le ricerche, anche in aree diffi
106,39 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it