VEVOR Macchina Rilevatore di Perdite di Fumo CC 12V, Rilevatore per Fumo EVAP per Auto Moto Camion Barca Tester a Vuoto Pompa ad Aria Integrata, Modalità Doppia, Temperatura Lavoro -20°C e 75°C

VEVOR Rilevatore di perdite per auto macchina tester perdite fumo EVAP 8L/min

VEVOR Macchina Rilevatore di Perdite di Fumo CC 12V, Rilevatore per Fumo EVAP per Auto Moto Camion Barca Tester a Vuoto Pompa ad Aria Integrata, Modalità Doppia, Temperatura Lavoro -20°C e 75°C

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina rilevatore perdite fumo per auto, Rilevatore di perdite del fumo 8L/min, Modalità aria modalità fumo, Rilevatore di perdite con pompe ad aria, rilevatore di perdite per auto di fumo

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
69,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rilevatore di Perdite di Fumo 12V EVAP per Auto Camion Moto Barca 65 W

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina rilevatore perdite Fumo per Auto, Rilevatore di perdite del Fumo 8L/min, modalità Aria modalità Fumo, Rilevatore di perdite con Pompe ad Aria, rilevatore di perdite per Auto di Fumo

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rilevatore di perdite per auto macchina tester perdite fumo EVAP 8L/min

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina Rilevatore di Perdite di Fumo CC 12V, Rilevatore per Fumo EVAP per Auto Moto Camion Barca Tester a Vuoto Pompa ad Aria Integrata, Modalità Doppia, Temperatura Lavoro -20°C e 75°C

Offerta più conveniente

Ampia compatibilità di sistema: Questo rilevatore di perdite di fumo per autoveicoli è in grado di rilevare perdite nelle linee EVAP, nei tubi del vuoto, nei collettori di aspirazione, nei tubi del turbocompressore e nei sistemi di scarico. È adatto per auto, camion, barche, motociclette e quad, Doppia modalità di test: Il nostro tester per fumo per autoveicoli consente di utilizzare prima la modalità Aria per verificare la tenuta stagna del sistema. Successivamente, è possibile passare alla modalità Fumo per individuare visivamente le perdite, Doppio flusso d'aria tramite pompa: Questa macchina per il fumo per autoveicoli è dotata di due pompe d'aria integrate che garantiscono un flusso d'aria stabile e un fumo denso. Facilita l'individuazione di perdite, anche in vani motore ristretti, Kit di sigillatura pratico: Il nostro rilevatore di perdite di fumo per auto viene fornito con un kit di 8 tappi, un adattatore conico e un adattatore EVAP. Consente di sigillare vari tubi e passaggi p
66,49 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it